Team – lernen Sie uns kennen

Geschäftsführung



Card image cap

Dipl.-Ing. Gotthard Grieseler MRICS


Geschäftsführer

Tel.: 0231 99 20 78 – 30
E-Mail: grieseler@grieseler-gmbh.de






Card image cap

Dipl.-Ing. (FH) Christian Pennekamp


Geschäftsführer

Tel.: 0231 99 20 78 – 32
Mobil: 0151 46717585
E-Mail: pennekamp@grieseler-gmbh.de



 

 

Ingenieursdienstleistungen



Card image cap

Dipl.-Geol. Jochem Gockel


Fachbereichsleiter Bauüberwachung

Tel.: 0231 99 20 78 – 28
Mobil: 0172 9798489
E-Mail: gockel@grieseler-gmbh.de





Card image cap

M.Sc. Lucas Middendorf


Projektleiter

Tel.: 0231 99 20 78 – 31
Mobil: 0162 2465102
E-Mail: middendorf@grieseler-gmbh.de






Card image cap

B.Sc. Johannes Meyers


Projektleiter

Tel.: 0231 99 20 78 – 21
Mobil: 0172 1536524
E-Mail: meyers@grieseler-gmbh.de






Card image cap

M.Sc. Frederik Pöpsel


Projektleiter

Tel.: 0231 99 20 78 – 48
Mobil: 0172 1554889
E-Mail: poepsel@grieseler-gmbh.de



































<br

















 

Training



Card image cap

Stefanie Hacke M.A.


Geschäftsbereichsleiterin training

Tel.: 0231 99 20 78 – 24
Mobil: 0163 7427723
E-Mail: hacke@grieseler-gmbh.de






Card image cap

Kathrin Stock


Projektleiterin Marketing, EDV und training

Tel.: 0231 99 20 78 – 34
Mobil: 0161 65634350
E-Mail: stock@grieseler-gmbh.de






Card image cap

Tobias Fabinger M.A.


Projektleiter training

Tel.: 0231 99 20 78 – 33
Mobil: 01522 2198567
E-Mail: fabinger@grieseler-gmbh.de






Card image cap

Dipl. Betriebsw. Maike Hülsdau


Projektleiterin training

Tel.: 0231 99 20 78 – 29
E-Mail: huelsdau@grieseler-gmbh.de




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sekretariat



Card image cap

Carola Löffler


Sekretariat

Tel.: 0231 99 20 78 – 47
E-Mail: loeffler@grieseler-gmbh.de





Card image cap

Ansgar Hermann


Sekretariat/Webdesign/IT

Tel.: 0231 99 20 78 – 49
E-Mail: hermann@grieseler-gmbh.de






Card image cap


Christina Tietz


Sekretariat

Tel.: 0231 99 20 78 – 20
E-Mail: tietz@grieseler-gmbh.de




 

Hauswarte



Card image cap

Frank Ahmann


Hauswart

Tel.: 0231 99 20 78 – 0
Mobil: 0162 2465124
E-Mail: hauswart@grieseler-gmbh.de






Card image cap

Michael Berardini


Hauswart

Tel.: 0231 99 20 78 – 0
0163 7427719
E-Mail: hauswart@grieseler-gmbh.de






Card image cap

Karl Isselhorst


Hauswart

Tel.: 0231 99 20 78 – 0
E-Mail: hauswart@grieseler-gmbh.de







Card image cap


David John


Hauswart

Tel.: 0231 99 20 78 – 0
Mobil: 0173 3664619
E-Mail: hauswart@grieseler-gmbh.de